MODA LED. Центральный Манеж. АРХ Москва 2019

MODA LED. Центральный Манеж. АРХ Москва 2019

next-2019.jpg

Остается не так много времени до старта мероприятия в Центральном Манеже г. Москва. Еще не поздно успеть зарегистрироваться и запланировать посещение 24-й международной выставки архитектуры и дизайна.

АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.

АРХ Москва – это лучшая платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.

Команда MODA LED покажет гостям экспо новинки модельного ряда светильников компании, а так же эксклюзивные разработки световых конструкций.

Обращаем ваше внимание, что в этом году изменилась система прохода на выставку. Вместо пригласительных билетов для прохода понадобятся бейдж VIP гостя, который позволит посещать АРХ Москву в любой день без ограничений. Для получения бейджей вам необходимо прислать ФИО и номер паспорта вашему менеджеру MODA LED.

Также доводим до вашего сведения, что 18 и 19 мая (суббота и воскресенье) – дни, когда АРХ Москву можно посетить бесплатно всем желающим.

Мы будем рады видеть вас на выставке АРХ Москва 2019 с 15 по 19 мая в Центральном Манеже (Москва, Манежная пл., д. 1).

До встречи!

Возврат к списку