Osram DALI PCU
13 098 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram DALI PCU
Кнопочный интерфейс DALI для управления светильниками, настенный монтаж в стандартную коробку, питание до 25 устройств DALI.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899955622 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 48×49×22 мм |
| Вес | 0,036 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+40 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
