Osram OTi DALI 75/220-240/24 1-4 CH
15 099 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OTi DALI 75/220-240/24 1-4 CH
Диммируемый источник питания для светодиодов с рабочим напряжением 24 В.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321371560 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Управление | switchDIM, DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 220x46x43,6 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
