Osram OTi DALI DIM /10-24
При покупке от 1-2 шт
2 735 р. за 1шт
При покупке от 3-9 шт
2 462 р. за 1шт
При покупке от 10 шт
2 216 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OTi DALI DIM /10-24
Диммер с интерфейсом DALI для светодиодов с рабочим напряжением 10-24 В. Применяется для управления светодиодным освещением в архитектурной подсветке, в рекламе, для декоративного и динамического освещения.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 5 штук, 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321061195 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 10-24 В |
| Выходное напряжение | 10-24 В |
| Мощность | 50 (10 В) или 120 (24 В) Вт |
| Управление | switchDIM, DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 172x42x20 мм |
| Вес | 0,075 кг |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
