SL KUB LONG 225
10 390 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Предложения
|
SL KUB LONG 225 WB
Цвет корпуса: Белый/Черный
|
|
|
SL KUB LONG 225 WW
Цвет корпуса: Белый
|
|
Описание
SL KUB LONG 225
Накладные светильники серии KUB представлены моделями в белом и чёрном корпусе с возможностью выбора различных по цвету вставок вокруг отражателя: белого, чёрного, золотого или серебристого цвета. Источник света углублён в корпусе светильника, что исключает его ослепляющий эффект.Блок питания в комплекте, встроен в корпус.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Угол светового луча | 50° |
| Размеры (ДxШxВ) | 85×85×225 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP44 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...


