Gira Rechargeable Lead Acid Battery 12 V 12 Ah
14 730 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Gira Rechargeable Lead Acid Battery 12 V 12 Ah
Свинцово-кислотный аккумулятор для бесперебойных источников питания (UPS) 12 Вольт / 12 А-час.Характеристики
| Производитель | Gira (Германия) |
| Артикул | 113000 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размеры (ДxШxВ) | 151×94×98 мм |
| Вес | 4,20 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
