Gira KNX Power Supply 640 mA Uninterruptible
68 090 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Gira KNX Power Supply 640 mA Uninterruptible
Источник питания 640 мА с функцией UPS от внешнего аккумулятора 12 В для систем автоматизации KNX. Требуется внешний 12-вольтовый аккумулятор и соединительный кабель с датчиком температуры.Характеристики
| Производитель | Gira (Германия) |
| Артикул | 107900 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина | 8 SU |
| Вес | 0,50 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
