SL GUBI
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL GUBI AL.G
Цвет корпуса: Серебристый/Золотистый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI AL.B
Цвет корпуса: Серебристый/Черный
|
Подписаться
|
|
SL GUBI AL.W
Цвет корпуса: Серебристый/Белый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI WB
Цвет корпуса: Белый/Черный
|
Подписаться
|
|
SL GUBI WG
Цвет корпуса: Белый/Золотистый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI W.AL
Цвет корпуса: Белый/Серебристый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI B
Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
SL GUBI B.AL
Цвет корпуса: Черный/Серебристый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI BW
Цвет корпуса: Черный/Белый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI BG
Цвет корпуса: Черный/Золотистый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI AL
Цвет корпуса: Серебристый
|
Подписаться
|
|
SL GUBI W
Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
SL GUBI
Оригинальный накладной светильник. Состоит из двух частей: неподвижного основания и поворотной части, в которую встроен яркий светодиод. Изменяет угол в одной плоскости. Яркость светильника идентична 35 ватной галогенной лампе.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Угол светового луча | 40° |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø70х142х147 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
