SL GL150 STEEL
7 260 р. за 1шт
от
Выберите цвет свечения:
| Доставка | по России бесплатно |
Предложения
Описание
SL GL150 STEEL
Встраиваемый светильник для установки в пол, грунт, тротуар и т.п. Ударопрочное матовое стекло, полностью литой корпус из нержавеющей стали и максимальная защита от влаги и пыли делают светильник надежным и долговечным. Уникальный крепежный механизм делает монтаж быстрым и без особых сложностей. Светильник имеет наивысшую степень защиты от влаги IP68. Может работать при полном погружении в воду.Источник питания в комплект не входит.
При заказе доступны следующие цвета свечения:
- 3000 К - теплый белый.
- 4000 К - нейтральный белый.
- 6000 К - холодный белый.
- RGB - для многоцветной подсветки, ссылка >>
В наличии (склад): 0 шт.
В наличии (производство, поставка 4-6 недель): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 2 штук, 4-6 недель с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Рабочий ток | 350 мА |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Угол светового луча | 60 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø75х60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+40 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
