Weinzierl KNX IP LineMaster 762
82 128 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Weinzierl KNX IP LineMaster 762
В одном корпусе: источник питания шины 640 мА и IP-роутер для объединения нескольких систем по витой паре, дополнительный выход 30 В, OLED дисплей, KNXnet/IP Routing. Может использоваться как интерфейс для систем визуализации, диспетчеризации и программирования, KNXnet/IP Tunneling, до 6 подключений одновременно.Характеристики
| Производитель | Weinzierl Engineering (Германия) |
| Артикул | 5212 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина | 6 DIN |
| Вес | 0,30 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
