Philips LED Linear tube 4.5-60W 500mm S14S WW ND
При покупке от 1-3 шт
2 495 р. за 1шт
При покупке от 4-11 шт
2 095 р. за 1шт
При покупке от 12-27 шт
1 695 р. за 1шт
При покупке от 28 шт
1 295 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Philips LED Linear tube 4.5-60W 500mm S14S WW ND
Светодиодная трубчатая лампа с цоколем S14s, длина 500 мм, световой поток как у ламп накаливания мощностью 60 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к дизайну и качеству освещения, дает приятный мягкий свет, идеальное решение для подсветки.В наличии (склад): очень много.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): нет.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 4 штук (упаковка), 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718291789505 |
| Тип колбы | T30 |
| Тип патрона | S14s |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
83 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 4,5 Вт |
|
Мощность эквивалентная
Мощность эквивалентная, приведённая к мощности ламп накаливания.
|
60 Вт |
| Световой поток | 375 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
83 лм/Вт |
| Угол светового луча | 140 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 30 мм |
| Высота лампы | 500 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20…+45 °C |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
