Philips CorePro LED linear R7S 118mm 8.1-60W 840 G
3 576 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips CorePro LED linear R7S 118mm 8.1-60W 840 G
Светодиодная лампа для профессионального применения, цоколь R7s, питание 220 В, световой поток аналогичен лампам мощностью 60 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718699735180 |
| Тип патрона | R7s |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 8,1 Вт |
| Световой поток | 970 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
119 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 13,5 мм |
| Высота лампы | 118 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Рабочий диапазон температуры | -20…+35 °C |
| Средний срок службы | 10'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
