Philips CorePro LED linear D 14-120W R7S 118 830
3 599 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips CorePro LED linear D 14-120W R7S 118 830
Светодиодная диммируемая лампа для профессионального применения, цоколь R7s, питание 220 В, световой поток аналогичен лампам мощностью 120 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696714003 |
| Тип патрона | R7s |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
143 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 29 мм |
| Высота лампы | 118 мм |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
