Tridonic LCA 100W 24V one4all SC PRE
При покупке от 1-2 шт
12 589 р. за 1шт
При покупке от 3-9 шт
11 960 р. за 1шт
При покупке от 10 шт
11 330 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Tridonic LCA 100W 24V one4all SC PRE
Источник питания с функцией диммирования DALI для светодиодных систем освещения с рабочим напряжением 24 В и мощностью до 100 Вт.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 1 шт., 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
| Артикул | 28001253 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Управление | switchDIM, DALI, DSI |
| Размеры (ДxШxВ) | 295x43x30 мм |
| Вес | 0,254 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+50 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
