Tridonic 0025 K210 24 V one4all
9 583 р. за 1шт
19 165 р.
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Tridonic 0025 K210 24 V one4all
Диммируемый источник питания для светодиодов с рабочим напряжением 24 В.Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
| Артикул | 86455937 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Управление | switchDIM, DALI, DSI |
| Размеры (ДxШxВ) | 167x42x31 мм |
| Вес | 0,155 кг |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
