Tridonic LCAI 080/0350 I010 one4all
8 344 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Tridonic LCAI 080/0350 I010 one4all
Диммируемый источник питания с интерфейсом DALI для использования в системах освещения на основе светодиодов с рабочим током 350 мА и мощностью до 80 Вт.Снят с производста. Больше не будет!
См. другие модели.
Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
| Артикул | 28000211 |
| Тип нагрузки | Источник тока |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
|
Выходной ток
Может быть: 1) фиксированным, 2) с плавной регулировкой, 3) с несколькими фиксированными настройками. Смотреть в описании.
|
350 мА |
|
Максимальное выходное напряжение
Все источники питания со стабилизацией по току имеют определённый диапазон напряжения в пределах которого они автоматически поддерживают заданный ток. При выходе за этот диапазон срабатывает защита устройства.
|
230 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Частота работы ШИМ | 400 Гц |
| Управление | switchDIM, DALI, DSI |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 280×30×21 мм |
| Вес | 0,218 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
