Tridonic 0018 K350 DALI RGB
11 790 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Tridonic 0018 K350 DALI RGB
Диммируемый источник питания с интерфейсом DALI для декоративного многоцветного освещения (RGB).Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
| Артикул | 86458276 |
| Тип нагрузки | Источник тока |
| Количество выходов | 3 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
|
Выходной ток
Может быть: 1) фиксированным, 2) с плавной регулировкой, 3) с несколькими фиксированными настройками. Смотреть в описании.
|
350 мА |
|
Максимальное выходное напряжение
Все источники питания со стабилизацией по току имеют определённый диапазон напряжения в пределах которого они автоматически поддерживают заданный ток. При выходе за этот диапазон срабатывает защита устройства.
|
24 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Частота работы ШИМ | 120 Гц |
| Управление | switchDIM, DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 103x67x31 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
