Tridonic LCA 50W 100-400mA one4all lp PRE
При покупке от 1-2 шт
6 632 р. за 1шт
При покупке от 3-9 шт
5 969 р. за 1шт
При покупке от 10 шт
5 371 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Tridonic LCA 50W 100-400mA one4all lp PRE
Источник питания диммируемый с интерфейсом DALI для использования в светодиодных системах освещения с рабочим током 100-400 мА и мощностью до 50 Вт. Рабочий ток настраивается при помощи постоянного резистора 0.25 Вт след. номинала (см. таблицу): к примеру, 200 мА • 25 кОм, 350 мА • 14.3 кОм и т.д.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 1 шт., 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
| Артикул | 28000655 |
| Тип нагрузки | Источник тока |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 50-140 В |
|
Выходной ток
Может быть: 1) фиксированным, 2) с плавной регулировкой, 3) с несколькими фиксированными настройками. Смотреть в описании.
|
100 мА, 400 мА, Настраиваемый |
|
Максимальное выходное напряжение
Все источники питания со стабилизацией по току имеют определённый диапазон напряжения в пределах которого они автоматически поддерживают заданный ток. При выходе за этот диапазон срабатывает защита устройства.
|
250 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Клеммы | Быстрозажимные |
| Управление | switchDIM, DALI, DSI |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 280×30×21 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Класс защиты | IP20 |
|
Изоляция устройства
Изоляция устройства влияющая на безопасность (возможность поражения электрическим током).
|
SELV (изолировано) |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+60 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
