Theben DM 4-2 T KNX 4-fold 200W
75 795 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Theben DM 4-2 T KNX 4-fold 200W
Диммер 4-канальный (4x200 или 2х400 Вт), шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Theben (Германия) |
| Артикул | 4940280 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230-240 В |
| Мощность | 4х200 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 4 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
