SL SPOON 15.2
9 990 р. за 1шт
Описание
SL SPOON 15.2
Яркий двойной светильник квадратной формы, неповоротный. Корпус окрашен в белый матовый цвет. Обладает большим углом рассеивания 50°. Яркость светильника идентична 200 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1871 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 201x104x111 мм |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температуры | -1...+40 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
