Right Vision 8/8 IO module
41 876 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Right Vision 8/8 IO module
Универсальный 16-канальный интерфейс для монтажа на DIN-рейку (8 аналогово-цифровых входов, 8 выходов), входы подключаются к беспотенциальным контактам или к датчикам температуры Right Vision TS, выходы открытый коллектор макс. 80 мА / 35 В.Максимальная длина кабелей для подключения входов: 30 м.
Характеристики
| Производитель | Right Vision (Россия) |
| Количество входов | 8 входов |
| Количество выходов | 8 выходов |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Дополнительные функции | Входы аналогово-цифровые |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 67×90×71,3 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,150 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
