Philips MASTER LEDspotLV D 8-50W 830 MR16 36D
При покупке от 1-4 шт
1 138 р. за 1шт
При покупке от 5 шт
1 025 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Philips MASTER LEDspotLV D 8-50W 830 MR16 36D
Светодиодная диммируемая лампа с цоколем GU5.3, питание 12 В, световой поток как у ламп накаливания мощностью 50 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.В наличии (склад): 9 шт.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 10 штук, 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696515389 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип патрона | GU5.3 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 8,0 Вт |
|
Мощность эквивалентная
Мощность эквивалентная, приведённая к мощности ламп накаливания.
|
50 Вт |
| Световой поток | 621 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
78 лм/Вт |
| Угол светового луча | 36 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 51 мм |
| Высота лампы | 55 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20…+45 °C |
| Средний срок службы | 40'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
