Philips MAS LEDspotLV DimTone 6.5-35W MR16 24D
3 149 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips MAS LEDspotLV DimTone 6.5-35W MR16 24D
Светодиодная лампа диммируемая True Color 2200...2700 K, цоколь GU5.3, питание 12 В, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 35 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696442135 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип патрона | GU5.3 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
True Dim, Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт |
| Световой поток | 410 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
63 лм/Вт |
| Угол светового луча | 24 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 51 мм |
| Высота лампы | 50 мм |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Средний срок службы | 25'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
