Osram PARATHOM RF CLAS P DIM 25 2.8 W/2700K E27
835 р. за 1шт
Описание
Osram PARATHOM RF CLAS P DIM 25 2.8 W/2700K E27
Светодиодная диммируемая лампа с цоколем Е27, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 25 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4058075288508 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 2,8 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
89 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Высота лампы | 77 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+40 °C |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
