Osram PARATHOM Retrofit CLASSIC A 75 DIM 8.5 W/827 E27 FIL
1 389 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram PARATHOM Retrofit CLASSIC A 75 DIM 8.5 W/827 E27 FIL
Филаментная светодиодная диммируемая лампа с цоколем Е27, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 75 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4058075101074 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 8,5 Вт |
| Световой поток | 1055 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
124 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Высота лампы | 105 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
