Osram OT 45/220-240/700 LTCS
5 050 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Osram OT 45/220-240/700 LTCS
Блок питания предназначен для использования в системах освещения на основе светодиодов с рабочим током 350 / 500 / 700 мА и потребляемой мощностью до 45 Вт. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321664433 |
| Тип нагрузки | Источник тока |
| Напряжение питания | 220-240 В |
|
Выходной ток
Может быть: 1) фиксированным, 2) с плавной регулировкой, 3) с несколькими фиксированными настройками. Смотреть в описании.
|
Настраиваемый |
|
Максимальное выходное напряжение
Все источники питания со стабилизацией по току имеют определённый диапазон напряжения в пределах которого они автоматически поддерживают заданный ток. При выходе за этот диапазон срабатывает защита устройства.
|
120 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 123x79x33 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+50°C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
