Mean Well Universal Actuator 8CH
42 927 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Mean Well Universal Actuator 8CH
Универсальный релейный 8-канальный модуль, управление шторами-жалюзи, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 16 A / 220 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Артикул | KAA-8R |
| Количество выходов | 8 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 72х90х57 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,312 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -30...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
