MDT Dimming Actuator 2-fold 600W
68 788 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
MDT Dimming Actuator 2-fold 600W
Диммер 2-канальный (2x600 Вт), шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKD-0203.01 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2х20...600 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 8 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
