Lingg & Janke KNX eco+ Switching Actuator 9-fold 16A AH9F16H-E
24 052 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Lingg & Janke KNX eco+ Switching Actuator 9-fold 16A AH9F16H-E
Релейный 9-канальный модуль, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Оказываем помощь в запуске любых объектов: проектирование, аудит и согласование проектной документации, монтаж, программирование и пусконаладка, технический надзор на всех этапах строительства. Системы электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Lingg & Janke (Германия) |
| Артикул | 79238 |
| Количество выходов | 9 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 106×90×60 мм |
| Длина | 6 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
