Lingg & Janke KNX eco+ Binary Input / Output 4-Fold, for Dry Contacts BEA4FK16H-E
27 956 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Lingg & Janke KNX eco+ Binary Input / Output 4-Fold, for Dry Contacts BEA4FK16H-E
Релейный 4-канальный модуль с 4 цифровыми входами для беспотенциальных контактов, логические функции, ручное управление, шина KNX, допустимая коммутируемая нагрузка каждого канала до 16 A / 200 мкФ, максимальная длина кабелей для подключения входов: 100 м.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Lingg & Janke (Германия) |
| Артикул | 79243 |
| Количество входов | 4 входа |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А C-load |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 108×90×60 мм |
| Длина | 6 SU |
| Вес | 0,20 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
