Lingg & Janke KNX Switching Actuator 6-fold w/ KNX PSU NTA6F16H-2
61 828 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Lingg & Janke KNX Switching Actuator 6-fold w/ KNX PSU NTA6F16H-2
Комбинированное устройство: источник питания шины 640 мА, релейный 6-канальный модуль. Встроенная логика, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A / 200 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Lingg & Janke (Германия) |
| Артикул | 89212 |
| Количество выходов | 6 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А C-load |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 216×90×65 мм |
| Длина | 12 DIN |
| Вес | 0,40 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
