Lingg & Janke Universal-Dimmer 4 x 2.5A
108 460 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Lingg & Janke Universal-Dimmer 4 x 2.5A
Диммер 4-канальный (4x570 или 2х1'140 Вт), шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Lingg & Janke (Германия) |
| Артикул | DIM4FU-2-FW |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4х1...570 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 216х90х59 мм |
| Длина | 12 DIN |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...