SL KRAFT
8 890 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
SL KRAFT
Декоративный светильник, позволяет регулировать угол света в двух направлениях, создает неповторимый интерьер благодаря игре света, в комплекте драйвер тока, установленный в корпус светильника. Влагозащищенный корпус позволяет устанавливать светильники на улице.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Возможность диммирования | Нет |
| Размеры (ДxШxВ) | 100×100×100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Класс защиты | IP54 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
