Weinzierl KNX PowerSupply 365
31 442 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Weinzierl KNX PowerSupply 365
Источник питания шины 640 мА с дополнительным выходом 30 В.Характеристики
| Производитель | Weinzierl Engineering (Германия) |
| Артикул | 5335 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина | 4 DIN |
| Вес | 0,260 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
