Mean Well KNX-20E-640
29 489 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Mean Well KNX-20E-640
Источник питания 640 мА с дополнительным выходом 24 В для систем автоматизации KNX.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Артикул | KNX-20E-640 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Размеры (ДxШxВ) | 53х90х55 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -30...+70 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
