Apricum 640mA KNX Power Supply w/ Diagnostics
46 249 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Apricum 640mA KNX Power Supply w/ Diagnostics
Источник питания шины 640 мА с дополнительным выходом 30 В / 900 мА макс. для систем автоматизации KNX, функция диагностики шины с индикацией и записью во внутреннюю память.Характеристики
| Производитель | Apricum (Хорватия) |
| Артикул | IPS640 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размеры (ДxШxВ) | 36×94×71 мм |
| Длина | 2 SU |
| Вес | 0,185 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
