IPAS PowerBlock io64
0 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
IPAS PowerBlock io64
Универсальный релейный 4-канальный модуль c 6 входами, управление жалюзи/шторами, входы подключаются к беспотенциальным контактам, к датчикам температуры NTC или движения с "сухим" контактом, 35 логических функций, 10 встроенных термостатов, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A / 140 мкФ.Максимальная длина кабеля для подключения входов: 40 м.
Цены на продукцию IPAS только По Запросу.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | IPAS (Германия) |
| Артикул | 77024-180-03 |
| Количество входов | 6 входов |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Количество выходов (пар) | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А C-load |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 71×92×58 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,185 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
