SL HIDDEN 95
42 000 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
SL HIDDEN 95
Матовое стекло и широкий угол в 120° создают равномерное и комфортное основное освещение, проникающее во все уголки помещения. Мягкий переход от потолка к плавным изгибам корпуса светильника создает визуальную целостность поверхностей, акцентирующую на однородном световом диске.Цветовая температура светильника 2700 К, как у традиционных ламп, создает теплое свечение, что идеально подходит для жилых интерьеров.
Подключение к сети 220 вольт, диммируемый (1-10В) блок питания в комплекте.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 16027 L W |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
97 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Управление | 0-10V |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Световой поток | 19200 лм |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø972х37+73 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Класс защиты | IP40 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
