Eelectron Universal Dimmer 4 Channels x 300W
79 376 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Eelectron Universal Dimmer 4 Channels x 300W
Регулятор яркости (диммер) 4-канальный (4x300 Вт), встроенная логика, шина KNX. Оптимизирован для работы с любыми лампами накаливания, галогенными, компактными люминесцентными (КЛЛ), светодиодными (LED) и т. д.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Eelectron (Италия) |
| Артикул | DM04A01KNX |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4×300 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 140×90×67 мм |
| Длина | 8 SU |
| Вес | 0,230 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
