Zennio inBOX DIM
23 432 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Zennio inBOX DIM
Диммер 1-канальный (250 Вт) для свободного монтажа c 2 универсальными входами, входы подключаются к беспотенциальным контактам или к датчикам температуры и движения Zennio, 10 логических функций, ручное управление, шина KNX.Максимальная длина кабеля для подключения входов: 30 м.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZDI-IBD |
| Количество входов | 2 входа |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø50×26 мм |
| Вес | 0,043 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
