Theben 4940285 DM 8-2 T KNX 8-fold 200W
121 792 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Theben 4940285 DM 8-2 T KNX 8-fold 200W
Диммер 8-канальный (8x200 или 4х400 Вт), шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Theben (Германия) |
| Артикул | 4003468490891 |
| Количество выходов | 8 выходов |
| Напряжение питания | 230-240 В |
| Мощность | 8х200 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 8 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
