MDT AKD-0201.02 Dimming Actuator 2-fold 250W
62 118 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT AKD-0201.02 Dimming Actuator 2-fold 250W
Диммер 2-канальный (2×2...250 Вт или 1×500 Вт), возможно параллельное соединение каналов, оптимизирован для работы со светодиодными лампами, измерение потребляемой мощности, самодиагностика, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | 4251916130022 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2×2...250 Вт / 1×500 Вт |
| Дополнительные функции | Логические функции, Параллельное соединение каналов |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 3 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
