Hugo Müller LED RLC 4-channel
62 864 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hugo Müller LED RLC 4-channel
Диммер 4-канальный (4×4...300 Вт), оптимизирован для работы со светодиодными лампами, ручное управление, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Оказываем помощь в запуске любых объектов: проектирование, аудит и согласование проектной документации, монтаж, программирование и пусконаладка, технический надзор на всех этапах строительства. Системы электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Hugo Müller (Германия) |
| Артикул | 879 414 knx |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4×4...300 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 87,5×90×65 мм |
| Длина | 5 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
