Hager Universal-Dimmaktor KNX Easy, 300W, ESL/LED
24 068 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Universal-Dimmaktor KNX Easy, 300W, ESL/LED
Диммер 1-канальный (300 Вт), шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TXA661A |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Управление | KNX |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 4 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
