Hager Universal-Dimmaktor KNX Easy, 2x300W, ESL/LED
42 635 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Universal-Dimmaktor KNX Easy, 2x300W, ESL/LED
Диммер 2-канальный (2x300 Вт), возможно параллельное соединение каналов, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TXA662AN |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2х300 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 4 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
