Hager Universal-Dimmaktor KNX, 4x600W, ESL/LED
111 369 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Universal-Dimmaktor KNX, 4x600W, ESL/LED
Диммер 4-канальный (4x600 Вт), возможно параллельное соединение каналов (бустирование) для увеличения мощности, логические функции, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TYA664BN |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4х600 Вт |
| Клеммы | 0.75 мм²...2.5 мм² |
| Дополнительные функции | Логические функции, Параллельное соединение каналов |
| Управление | KNX |
| Длина | 10 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
