Gira 201500 KNX Secure Dimming Actuator 4gang Standard
84 609 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Gira 201500 KNX Secure Dimming Actuator 4gang Standard
Диммер 4-канальный (4x225 Вт), возможно параллельное соединение каналов, логические функции, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Gira (Германия) |
| Артикул | 4010337073345 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4х225 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 72×63.5×90 мм |
| Длина | 4 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
