Enertex 1176-08 KNX 8-Channel HV Dimmer 2000W/8x
88 720 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Enertex 1176-08 KNX 8-Channel HV Dimmer 2000W/8x
Диммер 8-канальный (8x250 Вт), возможно параллельное соединение каналов, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Enertex (Германия) |
| Артикул | 9502765435840 |
| Количество выходов | 8 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 1 А |
| Мощность | 8х250 Вт |
| Дополнительные функции | Параллельное соединение каналов |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 106×89.6×62.9 мм |
| Длина | 6 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
