ABB UD/S6.315.2.1
139 577 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
ABB UD/S6.315.2.1
Диммер 6-канальный (6x315 Вт), возможно параллельное соединение каналов, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | ABB (Германия) |
| Артикул | 2CKA006197A0061 |
| Количество выходов | 6 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 6х315 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 210×63.5×90 мм |
| Длина | 12 SU |
| Вес | 0,6375 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
