ABB UD/S4.315.2.1
105 233 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
ABB UD/S4.315.2.1
Диммер 4-канальный (4x315 Вт), возможно параллельное соединение каналов, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | ABB (Германия) |
| Артикул | 2CKA006197A0057 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4х315 Вт |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 140×63.5×90 мм |
| Длина | 8 SU |
| Вес | 0,437 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
